Кукла Лол Тинейджер: стоит ли покупать?

LOL Tweens: Черри Леди

Куклы, как правило, предназначены для маленьких детей. Но современные фигурки – это еще и предмет коллекции. Красивые, с модной одеждой и уникальным стилем – это то, что олицетворяет современных кукол. Одними из таких фигурок, является, куклы ЛОЛ. Компания выпускает разных «сестер» - младших (маленького размера) и старших (около 30 сантиметров). Но в 2021 году произошло новшество – куклы подростки. Они вышли в серии Tween и имеют уникальный размер для кукол ЛОЛ.

В линейки всего 4 куклы, но этого вполне достаточно, чтобы создать мини коллекцию, или придумать свой сюжет для игры. В серию входят: Баскетболистка, Хулиганка, Модница и Черри Леди. Каждая из них имеет свой уникальный стиль и характер.

Винтажный мотив: Черри Леди

 Идея серии – подростки со своей историей. Одной нравится спорт и все что с ним нравится, другая все свое свободное время посвящает подбору образов, еще одна кукла бросает вызов порядку. Черри Леди в этой коллекции – творческая натура, которая находит что-то волшебное в винтажных вещах. В ней смешана мода, креативность и дух романизированных фильмов разных эпох. Милая и загадочная фигурка любит розовый, что отражено даже в цвете волос.

Cherry BB

В целом производители стремились создать фигурку, которая будет одновременно дерзкой и милой. Локоны можно расчесывать, заплетать или делать укладки. Одежда фигурки – это точная копия образов, из модных журналов 50-х годов.

В личном бумажном дневнике прописаны все характеристики куклы и ее характера, что любит, чем вдохновлена, почему ее привлекает винтаж и многое другое. Все это можно реализовать в процессе игры, или придумать свою историю. Здесь каждый может воплотить свою фантазию в реальность.

Комната Черри Леди – упаковка, которая трансформируется в уникальный дизайн спальни, с кроватью и шкафами для хранения аксессуаров и одежды. Есть подставка, которая позволяет зафиксировать куклу в одной позе для позирования в коллекции или для фото.

Почему стоит обратить внимание на коллекцию?

Эта коллекция – совершенно новое произведение компании. Нестандартный рост, дневник-история о кукле и многое другое. Такое решение – это отличный подход, отобразить все этапы взросления человека. В ходе игры, ребенок может придумывать сюжеты и проигрывать те ситуации из жизни, с которыми он встречался в реальности или видел в любимом кинофильме о подростках. Кукла-тинейджер это уже не беззаботный малыш или уже сформировавшаяся как личность старшая сестра, это новая история в важном этапе жизни.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Общая информация о куклах ЛОЛ

Стоит ли покупать куклы L.O.L?