Стоит ли покупать куклы L.O.L?

 

Стоит ли покупать куклы L.O.L?

КУКЛЫ ОМГ

Куклы ЛОЛ https://lolsurprise.com.ua/omg/movie-magic – это уже не новое явление на мировом рынке. Все больше людей подключается к семье крошечных эпатажных фигурок. Помимо маленьких игрушек есть большие куклы с множеством элементов одежды и дополнительными аксессуарами. Каждая линейка отличается своим направлением или функциональными особенностями. Последний выпуск состоялся 5 сентября 2021 года. Он посвящен магии кино.

Комплектация и функции

В комплектацию входят:

  1. Одежда и шкаф, где ее можно хранить.

  2. Подставка.

  3. Питомец.

  4. Аксессуары.

  5. Упаковка.

Комплектация и функциональные возможности могут зависеть от серии и модели кукол. Некоторые могут сгибать все части тела, другие предназначены для нанесения макияжа и причесок. Но с каждым новым выпуском, компания стремиться добавить что то новое и уникальное.

Серия ОМГ

В состав ЛОЛ ОМГ входят несколько моделей:

  1. Первая из них – синевласая Chillax. Не только яркая шевелюра выделяет ее среди остальных представительниц, но и аутентичная внешность делает эту куклой уникальной.

  2. Следующая представительница - Class Prez. Если ориентироваться на дословный перевод – классный руководитель, то действительно можно обнаружить некоторые сходства между куклой и учительницей. У этой модели классический костюм из пиджака и юбки клетчатого фасона.

  3. Еще одна модель - LOL Surprise OMG Roller Chick. Это яркая модель девушки, которая рассекает воздух на роликах.

  4. Последняя большая кукла из данной линейки - Da Boss. Само название говорит за себя. Это строгая девушка, которая во всем внешнем виде показывает, что она настоящий лидер и босс.

После того, как производство линейки завершилась, практически невозможно купить недостающую куклу. Поэтому коллекционеры и поклонники таких куколок ЛОЛ стараются сразу после анонсирования продаж зарезервировать себе заветный экземпляр или купить всю коллекцию для себя или ребенка.

Коллекционеры

Несмотря на то, что на первый взгляд – это детская игрушка, множество взрослых людей по всему миру скупают куклы ЛОЛ. Все дело в том, что эти фигурки наилучшим образом подходят для коллекционирования. К тому же производитель в комплект вкладывает подставку для фиксации куколок. Если собрать полную комплектацию из одной серии, уже можно получить мини коллекцию. Поэтому люди стремятся заполучить все модели сразу.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Общая информация о куклах ЛОЛ

Кукла Лол Тинейджер: стоит ли покупать?