О чем нужно знать, прежде чем купить куклу ЛОЛ?

 

Что отличает кукол ЛОЛ от других игрушек?

Куклы LOL – популярная линейка игрушек-сюрпризов в виде небольшого шара с пупсом внутри. При реализации своего продукта компания MGA Entertainment запустила новую коллекцию, отказавшись от стандартной рекламы. Поскольку целевой аудиторией новинки было новое поколение детей, активно пользующихся популярными социальными сетями, стратегия бренда заключалась в том, чтобы блоггеры снимали процесс распаковки упаковок кукол ЛОЛ https://lolsurprise.com.ua/

Чем отличаются от других игрушек?

 Куклы ЛОЛ упакованы в семь слоев пленки, постепенно снимая которые вы находите аксессуары для пупса:

  • стикеры и наклейки,

  • наряды и другие элементы гардероба,

  • туфли и украшения.

 Сама игрушка находится в центре и является основным сюрпризом. Вы никогда не знаете наверняка, что именно вы получите, пока не распакуете покупку — все наборы собираются в хаотическом порядке, поэтому предсказать, какая игрушка или аксессуары попадут к вам, невозможно. Фактор сюрприза нравится детям, ведь в каждом наборе есть элемент магии.

Причины купить такую куклу

Небольшой размер позволит носить всегда брать игрушки с собой в путешествие, на прогулку или в садик. Стильные прически и красивая одежда развивают хороший вкус ребенка. Некоторые коллекции меняют цвет, если поместить их в воду – это станет дополнительным вау-эффектом для ребенка. Маленькие владелицы любят окружать себя любимыми предметами.

L.O.L. Surprise!​​​​​​​

Часто компания выпускает лимитированные серии, игровые наборы, настольные игры и даже наборы для творчества, где главной героиней является кукла LOL. Одного набора достаточно для игры. В комплекте вы получите стикеры, пару сапожек, одежду, аксессуар (очки, или украшение), круглый контейнер для пупса – это может быть ванна или дом.

Помимо восторга и признания среди малышей, серия получила две премии от Австралийской ассоциации игрушек в номинациях «Лучшая кукла» и «Лучшая игрушка». Она стала фактической наследницей другой популярной серии этого же производителя, получившей такое же признание в 2004 году.

Также их отметили известные иностранные издания, например The Guardian. Подарок, о котором мечтают девочки. В официальном интернет-магазине вы можете приобрести куклы для детей. Важно помнить о возможности встречи подделок. Поэтому покупайте куклы только у проверенных продавцов.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Общая информация о куклах ЛОЛ

Кукла Лол Тинейджер: стоит ли покупать?

Стоит ли покупать куклы L.O.L?