Общая информация о куклах ЛОЛ

Кто такие куклы ЛОЛ и что в них особенного?

Если вам нравится делать кукле макияж, новый стиль волос и примерять новый гардероб, тогда присмотритесь к ассортименту кукол L.O.L. https://lolsurprise.com.ua/ . Эти «эпатажные крохи» дают шанс проявить всю свою креативность.

Игра и функции

С такими фигурками игровой процесс становиться еще увлекательнее. Кукол можно купать, делать прически, создавать кино и танцевать. И это далеко не все функции, которые доступны у кукол ЛОЛ. К каждой модели прилагается аксессуары. Их можно комбинировать среди коллекции. В целом, можно выделить следующие линейки:

  • Da Boss,

  • Class Prez,

  • Roller Chick,

  • Lights, Angles,

  • Movie Magic и другие.

куклы лол​​​​​​​

Аксессуары для сюрпризов, такие как автомобили и мебель, а также домашние питомцы вкладываются не в каждый набор. Изучите всю коллекцию L.O.L., она за 5 лет выпуска стала достаточно объемной.

Классификация кукол ЛОЛ

Для придание интереса к куклам, производитель добавляет новые истории и сюжет к каждой серии. Куклы ЛОЛ бывают:

  1. Игрушки-сюрпризы, которые входят в шар с множеством слоев-загадок.

  2. Коллекционный с более чем 45 различными куклами.

  3. Выпущены сериями, поэтому все куклы недоступны одновременно.

  4. Супермилые куклы с одеждой, аксессуарами и действиями (плевки, писание, изменение цвета, плач).

  5. С эпатажным стилем и характером (основано на школьных персонажей, или героев сериалов для подростков).

Каждая сфера покрыта слоями разноцветного пластика и имеет разные узоры на пластике. Внутреннюю часть можно использовать как ванну/ спальню/ шкаф для одежды для каждой куклы, и можно расположить аксессуары внутри сферы. Сферы были разных цветов: розовых, небесно-голубых, мятных и золотых цветов.

Количество аксессуаров разное. В сериях 1 и 2 было семь уровней сюрпризов, а в сериях 3 и 4 их количество и стоимость увеличились. Series 3 также представила новый стиль капсул и получила название Confetti Pop . Серия 4 (известная как Eye Spy и Under Wraps ) превратила сферический шар в цилиндр. Производитель стремиться добавить какие-то новшества во все детали своего продукта. Это позволяет удерживать лидирующие позиции среди детских игрушек на мировом рынке.

Покупая продукцию через интернет, убедитесь, что сайт имеет разрешение, а вся представленная продукция имеет сертификат качества. Оригинальные куклы ЛОЛ полностью безопасны для игры для детей старше 4-х лет.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кукла Лол Тинейджер: стоит ли покупать?

Стоит ли покупать куклы L.O.L?